Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна №73882

4.5
Отзывы: 66
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Ирина
14.05.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна:
Я не верю, но это все таки свершилось! Ровно два года назад мы с мужем, наконец, смогли приобрести свой собственный дом в Подмосковье. И с тех самых пор начался полномасштабный ремонт. Делали все и вложились финансово основательно. Но, к сожалению, нас очень сильно подвели с остеклением дома. И мы очень долгое время не могли заехать в дом. Долго искали того, кто сможет исправить ситуацию, и спасибо ребятам из Немецкие Окна, это все таки произошло. Больше месяца мы ждали, когда сделают наши окна, после ждали когда же их поставят и вот, наконец, мы можем заехать в наш дом. Мы ставили Премиум профиль Века (SOFTLINE 82), так качество окон отличное, нигде ничего не дует, шумоизоляция прекрасная, никаких щелей или перекосов. Ребята монтажники профессионально выполнили свою работу. Доставка в точно оговоренный день, без задержек по времени, за что огромное спасибо менеджеру Ольге, которая всегда была на связи. В общем, я очень довольна качеством немецких окон и настоятельно рекомендую! Цены очень и очень лояльные и доступные, зато качественно и надежно!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана Орлова о компании:

Отличная компания в которой я заказывала 4 пластиковых окна и два балконных блока себе в новую квартиру. В первую очередь хочу выделить хорошую работу менеджера Ольги. Она провела мне детальную консультация, показал фурнитуру, профиль да и, вообще,…

Оля Кирсанова о компании:

Мы с мужем буквально пару месяцев назад заказывали у них пластиковые окна. И теперь в знак благодарности за качественное обслуживание и хорошие окна хотим написать этот отзыв. Понравилось нам полностью все. Окна отличного качества, сотрудники…