Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна №73888

4.5
Отзывы: 66
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Иван Толмачев
05.02.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые Немецкие Окна:
Решил сделать из лоджии небольшую зону отдыха. Поэтому мне потребовалось остекление этого помещения. Обратился в компанию, которая уже до этого делала мне установку окон в квартире. А еще в компании "Немецкие окна" была хорошая акция, благодаря которой я сэкономил приличное количество денег (10 т.руб.). После того как замерщик Владимир выполнил свою работу прошло две недели как ко мне приехали установщик. Монтажники сделали свою работу на совесть, так как окна абсолютно не продувает. На лоджии стало очень тепло. А еще монтажники вынесли после себя весь мусор, это у них в компании обязанность. Одобряю!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виталий о компании:

за свою жизнь много раз уже стеклил помещения, так получалось. И снова нужно вставить окна на новой квартире. Решил что на этот раз могу позволить себе обратиться в "Немецкие окна", раньше не мог их выбрать, думал что дорого, оказалось…

Женя Лысова о компании:

Заказал два окна в Немецких окнах. Хочу написать свой отзыв т.к. остался не очень доволен установкой пластиковых окон в квартире. Установка была 24.06.16. Договор №292 от15.06.16г.1. На одном окне в углу присутствует зазор 3 мм между штапиками…