Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы» №73852

5
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
vasyasosolovjev
12.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы»:
Прошлой осенью поставили в нашей новой квартире окна Окна KBE Master. Квартира хоть и новая, дом панельный, но окна очень плохие - шумоизоляция никакая, слышно весь шум, побоялись что зимой ещё и дуть от них будет сильно, поэтому решили поменять. Компания "Окна Москвы" со своей задачей отлично справилась, окна изготовили примерно за неделю. На установку приехало несколько установщиков, справились с работой за несколько часов. Окна действительно качественные, живём сними уже почти год, нам очень нравятся, с ними в комнатах даже светлее, при закрытых шум с улице вообще не слышно, а зимой было тепло.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вадим о компании:

Квартира не новая мне досталась, привести ее в порядок надо было. Но не все сразу для начала я решил заменить все 4 окна в квартире. Эту компания нашел в интернете у них неплохой сайт искать окна удобно. Я решил позвонить узнать у менеджера про…

votkin85 о компании:

В июне меняли окна в двушке панельной хрущёвки. Долго выбирали компанию, сравнивали. Остановились на "Окна Москвы".Меняли три окна — спальня, зал и кухня. Квартира на первом этаже, поэтому балкона нет.Замерщик приехал на следующий день…