Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы» №73818

5
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Катя Упс
03.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы»:
Начну с благодарности компании - все понравилось. Итак, нам нужно было заменить все окна в доме, который мы недавно купили. обратились в эту компанию не просто так - нам порекомендовали хорошие друзья. Окна были готовы по индивидуальным меркам довольно быстро - как и обещали. После этого приехала бригада рабочих и в течение 1 дня все заменила. Дом у нас 2 этажный, работы действительно было много. Крутое не только качество работы монтажников, но и самих окон. В доме мы уже живем в работе минусов пока не обнаружили. Отличные цены, отношение к клиентам достойное, в общем, компанию смело рекомендую
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nikolaiuhansky о компании:

В ноябре прошлого года решили поставить новые пластиковые окна в двухкомнатной квартире. Нашли эту кампанию, выбрали у них на сайте окна Комфорт+ Intelio 80. Позвонили по указанному номеру. Замерщика нам прислали на следующий день. Нам…

Роман о компании:

Пластиковые окна REHAU Brilliant-Design установили у меня в квартире. Окна надежные! Отличная теплоизоляция зимой в квартире будет тепло. И шум с улицы больше мне не мешает. Я живу в панельном доме, окошки у меня были старые. Новые окна заказал в…