Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы» №73830

5
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
nataclimklimova
05.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы»:
Решили в прошлом октябре, перед наступлением холодов, поставить в нашей студии новые окна, в самой комнате и на кухне. Дом хоть и монолитный, но окна даже не стеклопакеты, зимой от них сильно дует. Фирму выбирали тщательно - смотрели цены, читали отзывы, в итоге выбрали "Окна Москвы". Выбор окон большой, цены средние. Ставить решили окна фирмы Rehau Комфорт+ Intelio 80. Фирма прислала нам замерщика, после нам посчитали смету, стоимость нас устроила и мы подписали договор. Окна привезли через неделю, установили быстро. Окна отличного качества, не прлдувают, да и шумоизоляция отличная, при закрытых шум с улицы вообще не слышно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николай Косенко о компании:

В январе 2020 года меняли в панельном доме окна. У нас до сих пор окна стояли с деревянным профилем, решили переходить на пластик. Обратились в компанию Окна Москвы. Компания у нас на слуху была, отзывы в положительных тонах. Порадовало, что…

Кирилл о компании:

Решили под ремонт в трехкомнатной квартире и окна поменять. Квартира у нас в хрущевке, многие квартиры до сих пор с деревянными рамами. В эту компанию обратились, заказали пластиковые окна на три комнаты и кухню. Также их установку здесь заказали.…