Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы» №73846

5
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
KamilaVasina88
10.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы»:
Мы с мужем месяц назад въехали в новую квартиру и первым делом решили поменять окна. Дом старенький, Хрущева, и окна судя по всему с тех же времён, их явно никто не менял. Для начала решили поменять окна только в спальне. По совету сестры обратились в фирму "Окна Москвы". Нам прислали замерщика, после назвали точную сумму и мы согласились. Кстати, окна выбрали немецкого производителя Rehau Комфорт+ Intelio 80. Окна нам изготовили примерно за неделю, у нас установили быстро - за несколько часов. Установщики действовали слаженно и аккуратно. С новыми окнами мы живём уже неделю, шумоизоляция очень хорошая, надеюсь, зимой с ними будет тепло.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игнат о компании:

Приехал недавно к другу заметил, что у него окна новые стоят. Я спросил, когда он успел их поставить. Он сказал, что установил их месяц назад, компанию очень нахваливал. Я узнал у него, куда обращаться в выходные позвонил в компанию, договорился о…

Инга о компании:

Компанию нашла в интернете. Я взяла в ипотеку квартиру. Квартирка была небольшой всего одна комната и кухня. Окна в новой квартире были не очень хорошие плохая теплоизоляция и шум с улицы весь пропускали. В компании Окна Москвы работают отличные…