Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы» №73787

5
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
artemjevaniki
09.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы»:
Заказали здесь установку пластиковых окон профиля Renauh Brillant-Design,именно эти окна посоветовала нам ставить менеджер, так как нам нужны были окна с надёжной защитой от холода и хорошей звукоизоляцией. Дом у у нас хоть и новый, панельный, но заводские окна низкого качества, прошлой осенью от них сильно дуло и поэтому перед самыми холодами мы решили окна поменять. Меняли сразу во всей квартире - спальне, гостиной и на кухне. После обращения нам сразу прислали замерщика. После замера и расчета сметы окна мы ждали около недели, пока изготовят. На установку приехало несколько человек, установили быстро. Окна ожидания оправдали, зимой от них совершенно не дуло, шумоизоляция отличная.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений о компании:

В феврале заказывали в этой компании установку пластиковых окон в двухкомнатной квартире. Окна заказывали на обе комнаты и кухню. После выезда замерщика менеджер нам озвучил конечную сумму за изготовление окон и работу. Нас устроило, согласились.…

Кирилл Шмаков о компании:

В начале года заказывал замену окон в Окна Москвы, первоначально хотел заменить окна только на кухне, но в процессе замера решил заменить все окна в квартире. Очень порадовало, что специалист приехал в день звонка вечером, быстро провёл замер и…