Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы» №73862

5
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
YuliaAktipova
16.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Пластиковые окна «Окна Москвы»:
С рождением ребенка решились на установку новых окон. Зимой от наших немного дует, нам-то с мужем ничего, вот малыша может продуть. Дом старый, монолитный, живём в нем уже семь лет и окна никогда не меняли. Насчёт фирмы проконсультировались с соседями, они ещё в прошлом году окна новые поставили. Соседи посоветовали нам обратиться в "Окна Москвы" и мы обратились. Заявку оставили на сайте компании и нам буквально через 5 минут уже перезвонили. Менеджер пообещал прислать нам замерщика на следующий день. Замерщиком оказался доброжелательный парень, который быстро выполнил свою работу и ответил на несколько наших вопросов, а так же посоветовал поставить окна немецкого производителя Rehau, выбрали недорогие, "Комфорт". Окна изготовили меньше, чем за 10 дней, установщики поменяли сразу во всей квартире, управились за один день. Окна нам понравились, не знаем точно, как с ними будет зимой, так как только летом установили, но уверена, что от них дуть не будет. Кстати, шумоизоляция отличная.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Даша о компании:

Стоило окна начать менять летом, но у меня было столько Большие окна у меня стоят в квартире мыть их то еще удовольствие. Заклеивать их к зиме еще сложнее. В общем, заменить окна меня подруга надоумила, сказал, хватит мучиться менять окна нужно. Все…

Артур Бахарев о компании:

Перед новым годом я обращался в эту компанию. Решил свою двушку в сталинке продавать, но нужно было ее к адекватному виду привести. Окна тоже подлежали замене. Обращался по поводу монтажа окон в эту компанию. Выбрал профиль на сайте, вызвал…