Отзыв на компанию СМ-Ремонт №69420

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Анжелика
12.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СМ-Ремонт:
Хочу всем рассказать, кто только начинает свой ремонт, о работе компании «СМ-ремонт», где работают профессионалы, которые делали мне ремонт. Скажу спасибо мастерам с большой буквы. Мы очень долго искали компанию, которая будет соответствовать нашим условиям качества и идеала. Все сделали очень качественно, помогали с выбором материала и его закупкой! Всегда поддерживали и держали в курсе работ, высылали фотоотчёт хода ремонта. Мы туда не ездили не ежедневно и никого не подгоняли. Все уложились в срок, который изначально озвучили. Когда заезжали на квартиру всегда все было чисто, ребята очень чистоплотные. Доставку материалов осуществляли сами, вместе выбирали необходимые товары. На самом деле можно говорить много, так как я безумно довольна работой! Кому интересно можете зайти посмотреть на сайт. Поэтому если хотите качественно сделать ремонт и не развестись то я очень советую!
Ответ от официального представителя компании:
Спасибо за доверие нашей компании!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ксения о компании:

Здравствуйте! Очень довольна выполнеными ремонтными работами компанией «СМ-ремонт». Оперативно по заказу приехали замерщики. Быстро померили, прислали смету. По моей просьбе договор заключали не в офисе, а у меня в квартире. Что тоже очень приятно,…

Тамара о компании:

Ребята из компании СМ-ремонт  ремонтировали однокомнатную квартиру в девятиэтажном доме. Помогли с выбором и закупкой материалов, ремонт провели качественно и в срок. Объект был не самой высокой сложности, никаких чрезмерных требований…