Отзыв на компанию СМ-Ремонт №69377

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Ксения
11.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СМ-Ремонт:
Здравствуйте! Очень довольна выполнеными ремонтными работами компанией «СМ-ремонт». Оперативно по заказу приехали замерщики. Быстро померили, прислали смету. По моей просьбе договор заключали не в офисе, а у меня в квартире. Что тоже очень приятно, потому что у меня маленький ребенок и ехать с ним в офис проблематично. Мастера быстро и качественно сделали ремонт, позитивные, приятные в общении. На все вопросы подробно отвечал, давал советы по ремонту и материалам. Осталось приятное впечатление о ремонте, компании и людях, которые в ней работают! Спасибо большое за прекрасный ремонт!
Ответ от официального представителя компании:
Мы рады, что Вам всё понравилось. Спасибо за отзыв!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Платон Г. о компании:

Долго с родителями выбирали компанию для ремонта в ванной комнате, надо было выровнять стены и потолок, а также положить плитку. Выбор пал на Вашу компанию, и не прогадали, так что я присоединяюсь ко всем положительным отзывам, отдельное спасибо…

Анжелика о компании:

Хочу всем рассказать, кто только начинает свой ремонт, о работе компании «СМ-ремонт», где работают профессионалы, которые делали мне ремонт. Скажу спасибо мастерам с большой буквы. Мы очень долго искали компанию, которая будет соответствовать нашим…