Отзыв на компанию СМ-Ремонт №69422

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Тамара
12.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СМ-Ремонт:
Ребята из компании СМ-ремонт ремонтировали однокомнатную квартиру в девятиэтажном доме. Помогли с выбором и закупкой материалов, ремонт провели качественно и в срок. Объект был не самой высокой сложности, никаких чрезмерных требований мною как заказчиком не выдвигалось, так что обошлось без форс-мажорных ситуаций. Нареканий к качеству проведенных работ нет. Спасибо за хорошую работу мастерам из компании, дизайнеру и менеджеру. Отличная компания и команда людей, которые смогут красиво и уютно оформить и обустроить квартиру!
Ответ от официального представителя компании:
Спасибо за теплые слова, мы рады, что Вам всё понравилось!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анжелика о компании:

Хочу всем рассказать, кто только начинает свой ремонт, о работе компании «СМ-ремонт», где работают профессионалы, которые делали мне ремонт. Скажу спасибо мастерам с большой буквы. Мы очень долго искали компанию, которая будет соответствовать нашим…

Татищев Игорь о компании:

Выполнили отличный ремонт, за собой все убрали. Создали для нас индивидуальный дизайн проект, так что мы уже знали что получим и оставалось только ждать. Так же нам не обязательно было приходить, так как мы получали фото отчет через вайбер.…