Отзыв на компанию Cherry Ремонт №69288

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Алла Мыртазина
09.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Cherry Ремонт:
Хочу поблагодарить вашу компанию за красивый дизайн и быстрый ремонт нашей уютной двухкомнатной квартиры. С дизайнером было работать одно удовольствие, уловил нашу волну и помог решиться на подобранную им цветовую гамму и в результате получился такой нежный и воздушный интерьер. Мастера работали как надо, всё чётко и с отчетом. Нам не терпелось быстрее заехать, мы с замиранием сердца ждали окончание работ. На счету этой компании уже 2 ремонта для нашей семьи – у нас и в квартире родителей, думаем, что это не предел.
Ответ от официального представителя компании:
Спасибо за доверие нашей компании! Мы тоже надеемся, что это не предел и ждем Вас снова!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Фрец Сергей о компании:

Мы с женой полностью довольны , что обратились в вашу компанию! Вышли на вас через друзей. Не ожидали, что всё окажется правдой. У нас новая четырёхкомнатная квартира, над которой нужно было поработать с нуля. Дизайн утверждали быстро, все идеи нам…

Вика о компании:

Нужно было с сжатые сроки сделать ремонт "под ключ" в однокомнатной квартире. При этом, хотелось, чтобы все было не только быстро, но и качественно и к тому же недорого. Консультировалася в нескольких компаниях и остановил свой выбор на…