Отзыв на компанию Cherry Ремонт №69286

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Фрец Сергей
09.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Cherry Ремонт:
Мы с женой полностью довольны , что обратились в вашу компанию! Вышли на вас через друзей. Не ожидали, что всё окажется правдой. У нас новая четырёхкомнатная квартира, над которой нужно было поработать с нуля. Дизайн утверждали быстро, все идеи нам очень нравились, все пожелания учитывались. С менеджером легко сработались, консультация на хорошем уровне. Ремонт на стадии завершения и хочу сказать, что уже всем с женой довольны. Конечно были свои моменты в процессе ремонта, но без них не бывает. Результат работы впечатлил!Спасибо!
Ответ от официального представителя компании:
Мы рады, что результат Вам понравился. Спасибо за отзыв!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анатолий о компании:

Купила квартиру в ипотеку, потратили практически все деньги. Но ремонт всё равно нужно было делать. Решили не ждать, стала искать компании . Нашла, видимо бог мне их послал. Затраты от первоначальной сметы никак не изменились. Сделали почти в срок,…

Алла Мыртазина о компании:

Хочу поблагодарить вашу компанию за красивый дизайн и быстрый ремонт нашей уютной двухкомнатной квартиры. С дизайнером было работать одно удовольствие, уловил нашу волну и помог решиться на подобранную им цветовую гамму и в результате получился…