Отзыв на компанию Cherry Ремонт №69290

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Вика
09.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Cherry Ремонт:
Нужно было с сжатые сроки сделать ремонт "под ключ" в однокомнатной квартире. При этом, хотелось, чтобы все было не только быстро, но и качественно и к тому же недорого. Консультировалася в нескольких компаниях и остановил свой выбор на этой компании. Все обсудили, пришли к общему знаменателю по поводу того что как будет. Отдельное спасибо за то, что подсказывали что и как нужно сделать. Подсказали хорошую идею с раздвижной дверью между кухней и гостиной, подсказали по материалам. Сделали отличную ванную комнату, еще и машинку стиральную удалось подключить там благодаря тому, что подобрали грамотно мебель по размерам. По срокам не подвели, сдали работу в оговоренное время. Очень аккуратно сделали: стены идеально ровные, покрашены однородно, на совесть положили плитку, сделали качественно полы из ламината и натяжные потолки.
Ответ от официального представителя компании:
Спасибо за доверие нашей компании и подробный отзыв! Обращайтесь!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алла Мыртазина о компании:

Хочу поблагодарить вашу компанию за красивый дизайн и быстрый ремонт нашей уютной двухкомнатной квартиры. С дизайнером было работать одно удовольствие, уловил нашу волну и помог решиться на подобранную им цветовую гамму и в результате получился…

Ренат о компании:

Спасибо за работу мастерам «Черри», а также бригадирам, мастерам и сотрудникам в моей ванной комнате и коридоре. В заявленные сроки уложились, если возникали вопросы - оперативно решались. Если что-то интересует или непонятно - сразу пояснят…