Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Просила сына собрать кухонный гарнитур,но где же там... Пришлось искать мастеров, нашла гефест, договорилась. Приехали на следующий день, собрали за пару часов, мусор убрали за собой. Пусть и заплатила, но хорошим мастерам и не жалко за хорошую работу.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.