Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Здравствуйте! Большое спасибо вашей компании за шикарный дизайн проект и дизайнерский ремонт, я в диком восторге !))Очень много подсказывали,советовали,направляли и в конечном итоге я получила дом своей мечты) По деньгам вышло не много, и не мало. Все нравится, сделало на века, спасибо вам большое!)
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.