Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Гефест за ремонт квартиры. Хоть и требовалось не так много совершить работ, строители справились с этими задачами очень хорошо. Все доброжелательные, улыбчиывые,приветливые,но свое дело знают.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.