Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Хорошая компания, никаких косяков не выявлено, за мастерами не бегал, все знают свою работу. Приятные люди. Быстро, качественно, ответственно. Буду советовать вас
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.