Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Заказали капитальный ремонт в офис. Очень довольны качеством, будем сотрудничать с данной фирмой. Офис очень преобразился, стал светлее,просторнее. Работоспособность персонала увеличилась, никто не хочет уходить с работы, ведь там так уютно. Благодарю за оказанные услуги от лица всего офиса
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.