Здравствуйте! Очень хочется поделиться впечатлениями от ремонта. Решили делать ремонт, так как ждем рождения сыночка. Нам поклеили новые обои, сделали потолки, бордюры, плинтуса, установили выключатели,сменили дверь. Ремонтом мы довольны,надеемся сыну тоже понравится))
Нажмите “ОК”, если вы соглашаетесь с условиями обработки cookie
и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку cookie можете через браузер