Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Хочу выразить огромную благодарность мастерам гефеста! Заказали ремонт в детскую, поклеили обои, положили линолеум, побелили потолки, вывезли ненужную мебель, установили бра, сделали гипсовую лепнину, очень довольны качеством и сроками
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.