Приключилась со мной беда-потек унитаз. Ну и я подумал,что это знак свыше и нужно делать ремонт в туалете. Заказал в гефесте демонтаж старой сантехники, монтаж новой, плитку новую решил положить, ну в общем по мелочи набежало, конечно, но оно того стоит, ребятам огромное спасибо!
Нажмите “ОК”, если вы соглашаетесь с условиями обработки cookie
и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку cookie можете через браузер