Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
День добрый. Заказал в гефесте ремонт комнаты.В итоге выровняли углы,плинтуса,потолки,зашпаклевали под подкраску,все отшлифовали,установили плинтуса,розетки,покрасили стены.Также нужны были работы по потолку:шпатлевка и шлифовка под покраску,покраска,монтаж светильников.Работой доволен,все четко и быстро
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.