Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Долго не решалась делать ремонт, хотелось не как обычно, лишь бы был, а качественно и основательно, без сучка и задоринки, в этом мне и помогла компания гефест, за что им огромное спасибо. Все прошло лучше, чем я ожидала и по цене все устроило
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.