Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Жена захотела навесные потолки...Всю плешь проела.У меня нет времени на ее"хотелки".Брат посоветовал обратиться к профессионалам,жена все равно бы не отстала.Оставил заявку на сайте,позвонил,договорился.Ребята красавчики!!!Работа на 5 с плюсом.Все очень круто сделали и главное-избавили меня от головной боли.От всей души,ребята,спасибо.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.