Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Добрый день.Хочу поблагодарить компанию Гефест Ремонт за отличную работу,проявленное терпение и отзывчивость.Необходимо было помочь нашей семье в составлении дизайн-проекта. Идей было много,все мысли путались в кучу,мы не могли прийти к общему знаменателю.Только Гефест помог нам решить наши проблемы. Квартира покупалась со свободной планировкой,без несущих стен,поэтому было где разгуляться.Спасибо за помощь
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.