Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
От всей души выражаю благодарность прорабу и всей бригаде строителей за проделанную работу. Нет претензий к работе.Все качественно,четко,быстро.Очень приятные ребята.После ремонта не узнать свою квартиру,смогли угодить.Побольше бы таких мастеров,которые подходят к своему делу с душой.Рекомендую теперь всем друзьям эту компанию
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.