Отзыв на компанию Ремонт Экспресс №68561

4.5
Отзывы: 226
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
206
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Дима
25.05.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Ремонт Экспресс:
Начну с того, что это одна и та же контора имеющая еще одно название «русский ремонт» и «экспресс ремонт». Так вот мне кажется, положительные отзывы пишут сами работники, потому что ничего положительного в качестве их работ нет.
Смету занизили, хотя ценник далеко не низкий по Москве. И это мелочи, по сравнению с тем как они делают ремонт. Своих мастеров у них вообще нет, нет ни своих электрикрв, ни сантехников, ни строителей. У них есть только свои прорабы, которых они находят непонятно где. У нас на объекте работал прораб Сергей Товкач, люди не связывайтесь ни с этой фирмой ни с ним лично. Мастеров он находил на каких то наверно сайтах типо авито, самых дешевых наверно, который первый раз видели его как и он их, которые ужасно выполняли свою работу, а он даже не следил за качеством того что они делают, работа прорабов в этой фирме заключается просто в том чтоб собирать деньги. На материалах обманывают, привозят не то что заказывали, по ценам завышенным, поменять ничего не возможно, за все попросят доплатить. Если вам чтото не понравится, они предложат переделать но возьмут за это денег с вас дополнительно. Откажешься, тебя пошлют и ничего не возмесят и не переделают. Итог электрика вся под замену после их рабочего, сантехника вся течет, трубы установлены неправильно, сливы не работают, стены кривые, не по проекту размеры. А фирма не хочет отвечать за это и просто посылает куда подальше. Не связывайтесь, потом в три раза больше заплатите переделывая их косяки. Обманщики они и их прорабы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валерия о компании:

Любите лотерею? Тогда вам в СК «ремонт-экспресс»! Не верьте положительным отзывам и обратите внимание на то, что отрицательные отзывы из интернета постоянно удаляют! «Ремонт экспресс», они же «ренессанс ремонт», возможно, есть и другие названия.…

Алекс Л о компании:

Демонтаж (комната, коридор, туалет и ванная) длился больше месяца вместо обещанных трех дней (у соседей трешку с окнами и дверьми за 3 дня разобрали). Сам ремонт должен был закончиться за 3 месяца, так что можете судить о том, как…