Отзыв на компанию Добрый Дом №68489

4.4
Отзывы: 89
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
77
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Анна Гроцко
22.05.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Добрый Дом:
Должны были сделать: ванную, санузел, кухню 8,5м2, комнату 11,5м2, коридор 7м2.
Срок с 11 июня по 25 июля. Смета на 320 тысяч. Причем она составлена на глаз. Ориентироваться на смету бесполезно, сразу можете умножать на два.
Что получила в итоге: прораба, который появлялся сначала когда приводил рабочих, а потом уже приезжал за расчетом. Как и что делают его рабочие он не контролирует! Работнички приходили на объект когда им вздумается, уходили так же. Мне испортили ванную комнату: плитка вся в разводах от эпоксидной затирки, швы на полу затерли прямо по грязи и клею в швах, напольная плитка в пятнах, которые не отмываются! Мозайку в душевом угле испортили. Душевой угол пришлось переделывать самим, реечный потолок весь в щелях. Ремонт в ванной комнате вместо 3-х недель длился 2 месяца! Рабочих я выгнала. Если на Вашем пороге появится производитель работ Гена Алутин, рабочие Стас и Влад, то гоните их в шею и не слушайте все сказки!!!
Дважды звонила и общалась с директором Романом Николаевичем. Ему плевать, при первом разговоре даже пытался на до мной посмеяться. Благо у меня большой опыт общения с такими "руководителями".
Если вас все же затянуло это болото, то совет: очень внимательно проверяйте акты! Цены и метраж сильно завышают, вписывают работы, которые не выполняли.
А ЛУЧШЕ ОБОЙДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ СТОРОНОЙ!! Ищите работников через "сарафанное радио", хорошие мастера нарасхват и в таких шарашках не работают.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Катерина о компании:

Обратилась в строительнуюкомпанию Добрый дом, перед этим почитав отзывы. Необходимо было сделать капитальный ремонт в 1-ке. На замер и расчет сметы приехал инженер Роман, быстро произвел обмер, уточнил каждый момент что, где и как нужно сделать и на…