Отзыв на компанию Сделано №68033

3.9
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Москвичева Елена
02.11.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Сделано:
Купила новостройку с черновым ремонтом (Город в бескудниково). За свои деньги получила голые стены. Долго думала, что именно такого красивого сделать. Хотелось в светлых тонах (квартира однушка, метраж маленький, читала, что светлый цвет это «выправляет») и чтобы функциональность была.
Долго думала, куда обратиться. Сама ремонт делать не могу – у меня лапки :) Нанимать бригаду – так ее контролировать не смогу, а от знакомых наслушалась историй про пьяных таджиков и украденную плитку. В итоге решила обратиться в компанию, которая делает «под ключ». Остановила выбор на «Сделано», подкупили фиксированной ценой.
Позвонила в офис, договорилась о встрече. Все вопросы решал менеджер Роман, очень помог и местный дизайнер. Он помог выбрать скандинавский стиль и наглядно показал, как это все будет выглядеть в будущем. Тут же обсудили материалы, декоративные элементы и самое главное - функциональность. Предложили интересное решение для хранения пылесоса, гладильной доски и швабр (на прошлой квартире это был больной вопрос). Подписали документы, указали сроки работ и цену.
Хотелось бы сразу сказать о цене. Полный ремонт (без кухни) моей однушки в 33 кв метра обошелся в 1,4 млн. Для меня это большие деньги, почти последнее, что осталось от покупки. Наверное, бригада или самостоятельный ремонт вышли бы дешевле. С другой стороны, мое присутствие не требовалось. Я даже знакома с ремонтниками не была, обо всем рассказывал регулярно менеджер. Даже фотки процесса скидывал :)
После подписания бумажек отдала ключи и поехала в командировку, потом в отпуск, потом в гости к маме. Окончательно вернулась через четыре месяца и приняла готовый ремонт. Что можно сказать о его качестве? Нормальное. Полы и стены ровные, двери установлены, все, что было заявлено в проекте, было и по факту. Единственное, оттенок стен в прихожей почему-то не совпал с заявленным. Может быть, я не обратила на это внимание при заказе или возникла какая-то техническая накладка, но это и не страшно. В дизайн вписалось. А так – потолки натяжные поставили, технику подключили, краны/стиральная машина/канализация работают нормально.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ssinmp03 о компании:

Со «Сделано» столкнулась почти год, когда купила квартиру в ипотеку. Брала двушку в старом доме, надо было в срочном порядке заменить проводку и канализационные трубы. Ну и конечно хотелось ремонта свежего как с журналов дизайна. Естественно, сама…

ksenia.oskolkova о компании:

Начну с того, что этот ремонт был для нас самым простым, приятным и прошёл незамеченным абсолютно. От первого звонка до согласованного дизайн-проекта прошло что-то около недели (предыдущий наш опыт работы с дизайнерами длился мучительных два…