Отзыв на компанию Сделано №68037

3.9
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
elenabogatova87
02.12.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Сделано:
Покупали квартиру с рук в ипотеку. Сразу же брали кредит на ремонт – хотелось въехать и жить в комфортные условия. В компанию «Сделано» обратились с мужем уже на этапе покупки квартиры. Три месяца почти как на работу к ним ездили, пока составлялся проект.
Сразу скажу важный для нас минус – ремонт занят не пять месяцев, а шесть. Связано это было с безалаберностью мужа и предыдущего владельца квартиры. Один сделал незаконную перепланировку, второй не изучил документы перед покупкой.
В Сделано тоже оригиналы сидят. Сначала три месяца гоняли на одобрение проекта, а только потом присмотрелись и заявили, что там несогласованная перепланировка. Куда смотрели замерщик с архитектором, не знаю.
В итоге стоимость общая ремонта не изменилась (что порадовало), но ремонт принимала почти на сносях. Качеством довольна – все ровно, красиво, свежо, правда, обживать пришлось уже после родов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ksenia.oskolkova о компании:

Начну с того, что этот ремонт был для нас самым простым, приятным и прошёл незамеченным абсолютно. От первого звонка до согласованного дизайн-проекта прошло что-то около недели (предыдущий наш опыт работы с дизайнерами длился мучительных два…

lusik199am о компании:

Год назад купили новостройку в ипотеку. Квартира голая, стены, пол, потолок. Все. Даже перегородок межкомнатных не было – рассчитали, что дешевле брать такой вариант и заплатить за капитальный ремонт, чем за те же деньги жить в ремонте от…