Отзыв на компанию 7 Гномов №67360

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
vasya20152419
22.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7 Гномов:
Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своим опытом когда стал вопрос о ремонте моей 2 комнатной квартире я просмотрел много ресурсов, обращался к разным бригадам и фирамам по ремонту,но мне нечего не подходило, потом узнал о мастреах из Семи Гномов обратился к ним и мне подобрали новый дизайн который мне пришелся по вкусу. Мы с дезайнером обсудили детали и мастера приняли за работу. Хочу добавить что все было довольно быстро и хорошо. Так что спасибо Семь Гномов что сделали мою квартиру уютней. Рекомендую не пожалеете.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alisa-book о компании:

Решили сделать косметический ремонт в однокомнатной квартире, в первую очередь, в ванной. По советам друга (он делал капитальный ремонт своего таунхауса, ремонт действительно качественный) выбрали компанию "Семь гномов". Просто…

smagina.anuta о компании:

Решили обратиться к этой компании когда поняли, что договориться с супругом в плане дизайна и организации пространства в нашей однокомнатной квартире нам не удастся. Дизайн-проект кухни и дизайн интерьера гостинной меня потряс! Всё оказалось как во…