Отзыв на компанию 7 Гномов №67426

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Alextri21
18.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7 Гномов:
Первый раз обратилась в фирму и не пожалела, друзья пугали и отговаривали ... Но когда ванна течет а унитаз вот вот развалится - все остальное уже не так уж страшно... ;)





Увиливают рекламу и зайдя на сайт была приятно удивлена , качеством и объемом исчерпывающей информации начиная от истории дизайна заканчивая актуальной сметой моей панельной двушки, внимательно изучив отзывы для себя сделала вывод что не ошибается тот кто ничего не делает - и показателем успешных долго жителей этой сферы услуг является не просто наличие отзывов но и х объем и качество, очевидно что как не бывает абсолютно хороших так и абсолютно плохих компаний, все они просто разные и пока не попробуешь - не поймешь... Сказано-сделано.


Оставив заявку через сайт - стала ждать звонка, позвонили через полтора часа, сообщив мне возможную дату и время приезда сметчика, смету прислали на следующий день после его приезда, кое что пришлось под корректировать - считаю лучше сделать это на берегу - подписали договор ( очень удобно - не пришлось никуда ехать) что немаловажно со конкретным и датами начала и окончания работ, а также точной стоимостью и гарантией согласования всех сюрпризов в виде доп. Работ и возможность их проведения строго до и с моего согласия. Мне поставили всего-лишь двух мастеров( Александра и Андрея) которые вопреки моим опасениям отлично справились с поставленной парт.задачей ) Обкомовской Важности. Пролог: новый унитаз радует глаз - больше не страшно за себя и своего ребенка, что затопив зажиточных соседей придется идти на паперть))).


Зачет!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vera_fram о компании:

за 2 дня замерщик так до нас и не доехал. то "у вас телефон был вне зоны доступа", то "через полчаса у вас буду". Так мы его и не…