Отзыв на компанию 7 Гномов №67386

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Elena Belikova
26.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7 Гномов:
Одним из условий успешного бизнеса является надежная команда работников, которые благодаря своему профессионализму и стремлению к самым высоким результатам, помогают решать сложные задачи и, рука об руку, развиваясь и совершенствуясь, достигать поставленных компанией целей.

Мое знакомство с руководителем компании «7 гномов» Александром Шереметьевым состоялось благодаря стараниям работников канала «Москва. Доверие» на этапе подготовки к эфиру программы «Злополучный ремонт». В этой программе я была главной героиней, а Александр был приглашен в качестве эксперта.

Получив ключи от новой квартиры, мы испытываем бурную радость. Мало кто представляет, какие «круги ада» ждут нас впереди.

Сотрудники из первой приглашенной мною компании приехали на установка не совсем трезвыми и при установке кондиционера разбили окно на кухне. Денежной компенсации я не получила, т.к. фирма имеющая красивый сайт – оказалась просто интернет магазином. Меня обозвали аферисткой и поставили мой телефон в «черный список».

Я вынуждена была заказать новые окна. Сотрудники этой компании решили при установкае не установить часть оплаченных элементов, так как их у них не оказалось.

Сотрудник следующей компании по установке дверей умудрился не только испортить мне все три двери, но и ламинат в комнате и плитку в ванне.

А специалисты из мебельной фабрики, где я заказала корпусную мебель в комнату, прихожую и кухонный гарнитур, привезли ее с дефектами.

Отчаявшись, я обратилась в программу «Город Доверия» с просьбой о помощи – найти достойную строительную фирму, которая закончит моей ремонт.

Этой фирмой и оказалась строительная компания «7 гномов».

Генеральный директор компании Александр Шереметьев – архитектор и дизайнер, очень грамотный человек. Во время записи сюжетов он оказал неоценимую консультативную помощь по дизайну квартиры.

Во время эфира в студии он вручил мне подарок – Сертификат на бесплатную оклейку обоями стен в одном помещении, а так же решил вопрос по установке кондиционера и натяжного потолка в комнате.

Я благодарна Александру, за то, что он предоставил мне возможность увидеть, как работают профессионалы. Работа по установке кондиционера и установка натяжного потолка были выполнены оперативно и очень хорошо.

Что касается оклейки обоев, могу сказать, что такое идеального качества я еще не видела. Готова вручить приз тому, кто найдет хотя бы один стык обоев!

Мне очень жаль, что на начальном этапе своего ремонта я не знала о существовании строительной компании «7 гномов» и поручила ремонт недобросовестным рабочим.

Хочу поблагодарить Александра Шереметьева и всех тех, кто участвует в развитии компании «7 гномов», где основной принцип работы основан на партнерских отношениях со своими клиентами, профессионализм в работе и оперативность в исполнении заказываемых работ.

Мой ремонт все еще не закончен, и я надеюсь на дальнейшее не менее плодотворное сотрудничество.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Овчинников о компании:

Компания 7 Гномов разрабатывала дизайн-проект для нашей квартиры. Было несколько трудностей в планировке. Решение, предложенное специалистами компании, нам подошло. Несколько раз вносили изменения, уточнения, наши замечания терпеливо и…

kzerra о компании:

Наш опыт с 7 гномами оказался печален. Были и сорванные сроки, и текучка мастеров, и завышенные в полтора раза сметы, и фотографии застрявшего в грязи Порша Кайен владельца компании в качестве объяснения, почему не готов дизайн-проект... Не…