Отзыв на компанию 7 Гномов №67340

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Olga Kazarmschikova
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7 Гномов:
Компанию Семь гномов нам посоветовали друзья. Не стали искать другие компании, обратились к ним, т.к. хотелось все сделать быстрее. Купили однокомнатную квартиру в убитом состоянии, необходим был срочный ремонт. Делать самим - был не вариант, т.к. у нас маленький ребенок, а супруг все время на работе. Ребята сделали все от и до: сначала дизайн проект, потом ремонт кухни, ремонт комнаты, ремонт ванной и т.д. Сделали они все довольно быстро, нас практически не беспокоили. Цена вопроса нас устроила и была оговорена в самом начале работы. Сейчас у же месяц живем в своей квартире, все абсолютно устраивает, потолки, стены, наполное покрытие - все сделано на совесть и прослужит, думаю, еще долго.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимир о компании:

В прошлом году купил для сына в хлам убитую однокомнатную квартиру. Ремонт квартир в  Москве делают много компаний,  но я в итоге остановился на Трудолюбивых Гномах. Почему? Да, сайт -  слов нет,   красивый,…

natashazhak о компании:

По рекомендации друзей, мы обратились за помощью к 7 Гномам. Директор/руководитель Александр Александрович, оказался очень отзывчивым человеком, выслушав наши пожелания, договорились приступать к работе. Дизайнер помогла определиться со стилем,…