Отзыв на компанию 7 Гномов №67339

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Владимир
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию 7 Гномов:
В прошлом году купил для сына в хлам убитую однокомнатную квартиру. Ремонт квартир в Москве делают много компаний, но я в итоге остановился на Трудолюбивых Гномах. Почему? Да, сайт - слов нет, красивый, функциональный и интуитивно понятный. Подкупило меня другое. Я уже приглашал на свой объект пару фирм, но они долго ехали, мы долго согласовывали условия и в итоге не сошлись в цене. Гномы же подорвались и примчались в мою однушку на другой день после звонка в офис. Мастер Саша в течение часа все кругом промерял и выдал вердикт: точное количество материалов и стоимость работ, причем расценки у Гномов божеские. Работали втроем, хорошо и аккуратно (даже площадку в подъезде каждый день заметали, чем повергли в шок моих соседей). В сроки практически уложились. Как подкоплю денег, обязательно позову Гномов для дальнейшего ремонта квартиры.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
olga ivaschenko о компании:

Изначально, наше знакомство с компанией Семь гномов состоялось у меня на работе. Они производили там частичный ремонт офиса, а именно укладывали плитку в санузле и меняли двери в кабинетах. Работа мастеров мне понравилась, все аккуратно и красиво. Я…

Olga Kazarmschikova о компании:

Компанию Семь гномов нам посоветовали друзья. Не стали искать другие компании, обратились к ним, т.к. хотелось все сделать быстрее. Купили однокомнатную квартиру в убитом состоянии, необходим был срочный ремонт. Делать самим - был не вариант, т.к. у…