Отзыв на компанию 7 Гномов №67345

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Алина Шепелева
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7 Гномов:



Конечно с дизайном и интерьером я не была знакома, но вот теперь решила заказать такие услуги у ребят из этой компании.А ремонт в новостройке нужно было делать и поэтому обратилась в компанию Семь Гномов. Они как раз занимались ремонтом квартир по всей Москве. Подбор всех материалов и оформление делали они, так как я в этом ничего не понимаю. Мы конечно долго обсуждали все проекты , но меня переубедили, что нужно вот так и никак иначе. Приехали уже через 2 дня и все сделали, как я просила. Хотя делали не спеша, но хорошо. Спальню мне сделали в спальных тонах и я даже не ожидала от этого эффекта. Очень понравилась работа - на самом деле умеют делать, то что клиент заказывает. Надеюсь, что мой ремонт необходимолго продержиться и все сделано хорошо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина Александрова о компании:

О компании Семь Гномов мы узнали от наших хороших друзей. Дело в том, что не так давно мы затеяли ремонт с супругом в нашей собственной квартире. Так как мы решили на этом не экономить и сделать ремонт так, чтобы его хватило на длительное количество…

gnomov77 Указан неверный телефон наш ном о компании:

Здравствуйте, дорогие посетители сайта Yell.ru, ниже приводим текст благодарственного письма(само письмо в прикреплении) в адрес руководства: Благодарственное письмо от телеканала "Доверие" программа: "Город…