Отзыв на компанию 7 Гномов №67338

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
olga ivaschenko
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию 7 Гномов:
Изначально, наше знакомство с компанией Семь гномов состоялось у меня на работе. Они производили там частичный ремонт офиса, а именно укладывали плитку в санузле и меняли двери в кабинетах. Работа мастеров мне понравилась, все аккуратно и красиво. Я взяла контакты их компании. Сами мы только получили ключи от однокомнатной квартиры, где еще предстояло делать ремонт. Во-первых, мы заказали у Семь гномов дизайн-проект кухни. Получилось все просто шикарно. Мебель, обои, техника - все было прекрасно подобрано. Ремонт в комнате и коридоре был из серии "косметический". Нам постарались подобрать материал максимально вписывающийся в один стиль с проектом на кухне. В санузле нам поменяли все трубы. Тоже все аккуратно. Но когда управляющая компания проводила испытания труб, один стык начал чуть-чуть подкапывать. Заметили сразу, подкрутили сильнее. Только за это ставлю 4 звезды. Хотя, конечно, еще неизвестно, чья конкретно тут вина.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Роман Белов Юрьевич о компании:

Требовался ремонт трехкомнатной квартиры, которая мне чуть меньше полу года назад досталась по наследству от дядьки. Ремонт в комнатах хоть и был, но в ужасном состоянии, так что решили с женой переехать только тогда, когда все обустроим. Обратился…

Владимир о компании:

В прошлом году купил для сына в хлам убитую однокомнатную квартиру. Ремонт квартир в  Москве делают много компаний,  но я в итоге остановился на Трудолюбивых Гномах. Почему? Да, сайт -  слов нет,   красивый,…