Отзыв на компанию 7 Гномов №67337

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Роман Белов Юрьевич
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7 Гномов:
Требовался ремонт трехкомнатной квартиры, которая мне чуть меньше полу года назад досталась по наследству от дядьки. Ремонт в комнатах хоть и был, но в ужасном состоянии, так что решили с женой переехать только тогда, когда все обустроим. Обратился сюда по совету напарника по компании, он благодаря им сделал шикарный ремонта кухни. В общем перейду к главному. Позвонил, договорились о встрече, после чего приехали и все обсудили. Что мне понравилось у них, так это оперативность и уровень ремонта, видно что сделано от души и на совесть. Также очень понравился дизайн интерьера гостиной, мы заказали в стиле модерн. Ну и конечно порадовал дизайн детской комнаты, у нас скоро пополнение, жена ждет двойняшек, девочек, в общем уютная комнатка нам очень нужна была. В итоге работой мы остались довольны, так что от нас отдельная благодарность за все.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Арсен Сагателян о компании:

Здравствуйте!Компаний конечно же много которые делают ремонт квартир в Москве,но выбрать среди них сервис который бы отвечал всем Вашим требованиям ,тут конечно сложнее.Строительная компания Семь Гномов,о которой я хочу вам рассказать является одой…

olga ivaschenko о компании:

Изначально, наше знакомство с компанией Семь гномов состоялось у меня на работе. Они производили там частичный ремонт офиса, а именно укладывали плитку в санузле и меняли двери в кабинетах. Работа мастеров мне понравилась, все аккуратно и красиво. Я…