Отзыв на компанию Инкомфорт №67328

4.5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
borisova.kat.ka
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Инкомфорт:
Очень боялась ошибиться в выборе ремонтной бригады для ремонта в новостройке, много думала и в итоге остановилась на компании Инкомфорт. Не пожалела!

Во-первых, наше общение было организовано максимально комфортно для всех: часть вопросов решалась по звонку, часть прорабом и рабочими и мне не пришлось дневать и ночевать на стройке, я приезжала в квартиру раз в неделю.

Во-вторых, строительная бригада отлично справилась с дизайнерским проектом. Были опасения, что его не смогут прочитать или воплотить в жизнь, но все прошло гладко. Спорные места, конечно, были и при их разрешении очень помог опыт мастеров.

В-третьих, необходимо отметить аккуратность и внимание к деталям. Мелочи из проекта не забывали, работу делали аккуратно, чисто и красиво и даже соседям мешали не больше положенного.

В-четвёртых, рабочие завершили ремонт в оговоренный срок! Для меня это было критично.

Единственный минус - подросшая в процессе смета на ремонт (+25-30%). Как понимаю, не все можно предусмотреть заранее, часть расходов неизменно вылезает после начала работ, а ещё стоимость часто сильно зависит от выбранных материалов и заранее такое тоже сложно предугадать, но на мой взгляд оно того стоило. Я очень довольна ремонтом! И мне понравилось, что работают понимающие в своём деле люди, заботливо воплотившие в жизнь мою мечту об уютной квартире.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
milana.khashukaeva о компании:

О компании узнала от соседей, которые тоже решили делать ремонт в этой компании. Пришел сметчик, составил смету. К нему есть претензии. На мой взгляд, чтобы смета была более-менее похожа на реальность нужно спрашивать у клиентов, что они хотят…

sparhev о компании:

Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: - А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб???? Мастер: - Не прокатило, вычеркиваем. Ремонт 1 комнаты 16,3. Срок 2 недели. Первую неделю ремонтники приходили, через неделю просят оплатить…