Отзыв на компанию Инкомфорт №67327

4.5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
milana.khashukaeva
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Инкомфорт:
О компании узнала от соседей, которые тоже решили делать ремонт в этой компании.

Пришел сметчик, составил смету. К нему есть претензии. На мой взгляд, чтобы смета была более-менее похожа на реальность нужно спрашивать у клиентов, что они хотят сделать, а не считать по минимуму. Так как я до этого не разу не делала ремонт,это моя первая квартира)) я этих тонкостей не знала, к сожалению... Поэтому получилось, что конечная цена была несколько выше, чем я рассчитывала... В остальном все было хорошо. У меня делал ремонт рабочий Юрий, прораб - Евгений. В целом все устроило, аккуратно, красиво. Приезжала в квартиру 1 раз в неделю в выходные, может поэтому было пара случаев, когда делали не так, как договорились, но все довольно быстро исправили, я довольна))

У Евгения под конец года было много работы, поэтому не всегда он успевал заказывать материалы в срок, как обещал. совет - нужно лучше контролировать, если бы я больше контролировала, ремонт сделали бы быстрее))

В любом случае, спасибо Инкомфорт за хороший и "безболезненный" ремонт!))

Рекомендую эту компанию
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alatyr2009 о компании:

Всем доброго времени суток.  Компанию разыскали на просторах сети, после прочтения сотен отзывов и сравнения их с конкурентами. Итоговая смета по работам вышла на 10-15% выше первоначально обсчитанной, но в реалиях нашей жизни это в…

borisova.kat.ka о компании:

Очень боялась ошибиться в выборе ремонтной бригады для ремонта в новостройке, много думала и в итоге остановилась на компании Инкомфорт. Не пожалела! Во-первых, наше общение было организовано максимально комфортно для всех: часть вопросов решалась…