Отзыв на компанию Инкомфорт №67329

4.5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
sparhev
07.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Инкомфорт:
Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера:

- А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб????

Мастер:

- Не прокатило, вычеркиваем.



Ремонт 1 комнаты 16,3. Срок 2 недели. Первую неделю ремонтники приходили, через неделю просят оплатить 60% работ, хотя по факту сделали на 30%. Окей, оплачу. Только прошла оплата - пропали, две недели тишины. То семейные причины, то зуб удалили, то свинка, гепатит, бубонная чума. Идёт 40й день ремонта ОДНОЙ комнаты!



сметаза услуги растут. Сделали циклевку пола, площадь 16,3, выставляют смету на 20, у них якобы это минимум. Предупредить об этом до начала работ - не судьба. Принцип - прокатило, 5000 за красивые глаза.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
borisova.kat.ka о компании:

Очень боялась ошибиться в выборе ремонтной бригады для ремонта в новостройке, много думала и в итоге остановилась на компании Инкомфорт. Не пожалела! Во-первых, наше общение было организовано максимально комфортно для всех: часть вопросов решалась…

o.karnilova о компании:

Знакомые давали отрицательные отзывы на ремонтные компании в Москве, рассказывали страсти: что во время работ могут появиться непредвиденные расходы, ремонт может затянуться и прочее. Ничего подобного не увидела! Во всяком случае, не столкнулась с…