Отзыв на компанию Инкомфорт №67326

4.5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
alatyr2009
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Инкомфорт:
Всем доброго времени суток. Компанию разыскали на просторах сети, после прочтения сотен отзывов и сравнения их с конкурентами. Итоговая смета по работам вышла на 10-15% выше первоначально обсчитанной, но в реалиях нашей жизни это в принципе в рамках допустимой нормы (т.к. неизбежно уже в процессе работ так или иначе будут какие-то новые мысли, решения (в голове заказчика), а, соответственно, и траты). Прораб – Евгений, претензий никаких нет. Пунктуальный, обязательный, порядочный. Что касаемо мастеров и самих работ, на объекте первая пара рабочих затянули довольно сильно сроки, из-за чего в дальнейшем были заменены на другого рабочего. Как в последствие выяснилось и косяков они успели наделать (благо сменный работник все поправил и как бы негативного осадка не осталось. Спасибо, Семён!:-))

Все рабочие были славяне, никаких «насяльника» не было.

Контролируйте по возможности время прихода/ухода рабочих.

В пьянстве и прочих непотребствах замечены не были.

Резюмируя все вышесказанное: с данной фирмой можно иметь дело. Может и не идеальная она (да и понятия идеала у каждого свои), но и далеко не самая плохая(до этого были приходы сметчиков из других фирм, и там уже на начальной стадии общения отношение было не ахти). Я бы поставил твердую четверку.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Elena о компании:

Спасибо большое за быструю работу! Обращалась в компанию, чтобы сделать ремонт в новостройке в Москве, результат изумительный! Для меня были очень важны детали: то, как работает компания, какие у меня будут гарантии, какие работают мастера, живут ли…

milana.khashukaeva о компании:

О компании узнала от соседей, которые тоже решили делать ремонт в этой компании. Пришел сметчик, составил смету. К нему есть претензии. На мой взгляд, чтобы смета была более-менее похожа на реальность нужно спрашивать у клиентов, что они хотят…