Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67142

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Игорь
14.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
К выбору исполнителей кап.ремонта своей трешки в новостройке я отнесся очень щепетильно. Кап.ремонт - это сложное и кропотливое дело, ошибок допускать нельзя. Общался на форумах, с друзьями, обзванивал различные компании, многих просил составить смету, задавал кучу вопросов. Приглашал сметчиков из 5-ти компаний. Смета получилась средняя, но подкупила подкованность Павла. Не считаю, что ошибся, в ходе ремонта, они показали себя достаточно грамотными специалистами, почти не подвели мои ожидания. Проблем практически никаких не было, по мелочам делал замечания, исправляли без споров. Сроки пришлось немного затянуть, так как возникла проблема с теплыми полами. В результате, все решилось очень даже положительно, поэтому претензий у меня нет. Произведенным ремонтом в общем доволен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ReiseUP о компании:

Когда начали искать мастеров для ремонта квартиры, было чувство страха нарваться на аферистов. К счастью, мне очень повезло. Судя по многочисленным положительным отзывам, компания на самом деле так обычно и работает. Это подтвердилось на практике,…

Валентина Солонинкина о компании:

я не могу к сожалению не для себя тем более не  для компании  сказать ничего хорошего.5 декабря было начало работ ванны под ключ сегодня 26 декабря  воз и ныне там .Рабочие работают как им хочется, три недели закрывала…