Отзыв на компанию Атлант Ремонт №67161

4.4
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
65
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
ListOK
04.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Атлант Ремонт:
Приятно было сотрудничать с компанией, такого отношения к своей работе и к людям сейчас не везде встретишь, к сожалению. У нас делали ремонт два мастера из этой конторы - Сергей и Василий под началом прораба Валерия. Простые и приятные в общении ребята, без звездняка. Ничего лишнего нам не приписывали, а наоборот, давали рекомендации, как сэкономить без ущерба для качества. Мы довольны. Терпение и подробные консультации по ремонту со стороны Валерия были очень приятны. Даже в сроки уложились, хотя для нас плюс пять-семь дней не критично было, но, очень приятно, что сдали объект в срок! И еще момент, думаю важный, мастера наводят порядок после себя, даже не нужно было просить их об этом. Надежная компания, рекомендую всем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
KoRneeV о компании:

Почитал отзывы о компании, не могу не высказать свое мнение. Не все так позитивно, как хотелось бы. На самом деле ремонтники Атлант-ремонта не так уж и безупречны в работе. У меня они немного косяк двери повредили во время деустановкаа –…

Даша о компании:

В моей квартире были произведены следующие работы: санитарно-технические, электроустановканые, межкомнатные перегородки из газосиликатных блоков, звукоизоляция и утепление лоджияа, натяжные потолки из гипсокартона, выровняли все откосы, установили…