Отзыв на компанию Студия Руслана и Марии Грин №66886

4
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Alla Alla
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Студия Руслана и Марии Грин:
Интерьеры Руслана и Марии буквально перевернули мой мир - захотелось превратить свою квартиру в стильные апартаменты, похожие на те, что создают эти дизайнеры. Поняла, что без помощи профессионалов не обойтись, написала им и они (о, чудо!) сделали нам с супругом потрясающий проект. В результате типовая двушка в "сталинке" с бесполезным коридором-рукавом длиной 5 метров превратилась в модную студию с изолированной спальней. Сейчас ремонт закончен и можно насладиться новым интерьером - получилось все, как на картинке! Абсолютная гармония стиля и цвета, ничего лишнего (проблему хранения решили встроенные шкафы, спроектированные Русланом, которые мы по готовым чертежам заказали в частной мастерской), много света и воздуха... Не квартира, а МЕЧТА! Спасибо!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Даниил о компании:

Мне с моей женой давно хотелось кардинально изменить атмосферу в нашем доме. Нам не хватало тепла и комфорта, некоторые комнаты были слишком заполнены вещами, а где-то было пусто, и общий интерьер дома был совершенно безвкусным. Тогда мы решили…

karoline06 о компании:

Когда нам досталась большая бабушкина квартира в старинном доме, мы решили, что интерьер будем делать в стиле арт-деко, чтобы он гармонировал со зданием. В поисках дизайнеров перелопатили кучу информации, пока, наконец, не нашли Марию и Руслана…