Отзыв на компанию Студия Руслана и Марии Грин №66885

4
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Даниил
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Студия Руслана и Марии Грин:
Мне с моей женой давно хотелось кардинально изменить атмосферу в нашем доме. Нам не хватало тепла и комфорта, некоторые комнаты были слишком заполнены вещами, а где-то было пусто, и общий интерьер дома был совершенно безвкусным. Тогда мы решили обратиться к профессиональным дизайнерам, а именно, в студию «Мария и Руслан». К нам домой приехали специалисты, рассказали некоторые основы, просмотрели всю квартиру и начали расспрашивать у нас, что именно мы хотим видеть в дизайне. Основываясь на наших предпочтениях, опытные дизайнеры создали оригинальный интерьер, который подходил нашей семье по стилю жизни и характеру. Было очень приятно, что даже несмотря на свой уровень профессионализма, сотрудники компании в первую очередь советовались с нами.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ekaterina Shelyag о компании:

Мы обратились к Руслану и Марии с целью разработки дизайна фасада (при уже имеющейся архитектуре),создания концепции отеля, планировки и дизайна. Им было предоставлено огромное количество фотографий, демонстрирующих вкус заказчиков. Задача…

Alla Alla о компании:

Интерьеры Руслана и Марии буквально перевернули мой мир - захотелось превратить свою квартиру в стильные апартаменты, похожие на те, что создают эти дизайнеры. Поняла, что без помощи профессионалов не обойтись, написала им и они (о, чудо!)…