Отзыв на компанию Студия Руслана и Марии Грин №66887

4
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
karoline06
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Студия Руслана и Марии Грин:
Когда нам досталась большая бабушкина квартира в старинном доме, мы решили, что интерьер будем делать в стиле арт-деко, чтобы он гармонировал со зданием. В поисках дизайнеров перелопатили кучу информации, пока, наконец, не нашли Марию и Руслана Грин. С первого же момента общения нам понравилось, с какой вдумчивостью и деликатностью они относятся к нашим пожеланиям. Стало ясно, что нам не будут пытаться «впарить» то, что нам не нужно. В результате получилась просто сказка – красиво, функционально, удобно. Спасибо большое!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alla Alla о компании:

Интерьеры Руслана и Марии буквально перевернули мой мир - захотелось превратить свою квартиру в стильные апартаменты, похожие на те, что создают эти дизайнеры. Поняла, что без помощи профессионалов не обойтись, написала им и они (о, чудо!)…

Vika Gordienko о компании:

Заказывала в дизайн-студии Руслана и Марии Грин дизайн интерьера для своего кафе. Мне хотелось создать в кафе уютную домашнюю атмосферу, чтобы посетители с удовольствием возвращались к нам снова. Мне очень понравилось отношение Руслана и Марии к…