Отзыв на компанию Студия Руслана и Марии Грин №66884

4
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Ekaterina Shelyag
07.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Студия Руслана и Марии Грин:
Мы обратились к Руслану и Марии с целью разработки дизайна фасада (при уже имеющейся архитектуре),создания концепции отеля, планировки и дизайна. Им было предоставлено огромное количество фотографий, демонстрирующих вкус заказчиков. Задача была поставлена — предложить ОРИГИНАЛЬНЫЕ идеи бутик — отеля.В итоге дизайн фасада был полностью придуман заказчиком,при этом в процессе работы от Марии постоянно поступали резкие высказывание по поводу того, что все предложенное заказчиком ужасно.Фотографии здания были размещены на их сайте в качестве демонстрации выполненной ими работы, которая на деле была выполнена заказчиком! Разрешения на публикацию фотографий заказчик не давал! Теперь по поводу оригинальности идей. Примитивный дизайн интерьера абсолютно не имеющий ничего общего с ожиданиями заказчика вы можете оценить на их сайте. Бежевые стены с бирюзовыми подушками. После того как заказчик сказал, что это СОВСЕМ НЕ ТО, что он хочет, к новому варианту добавили белые вензеля на кровати и картину с сиренью(Было потеряно много времени. Ни о чем ОРИГИНАЛЬНОМ с этими людьми не мечтайте! Похоже, что все фото, размещенные ими на их сайте не имеют отношения к их идеям! Они просто не способны мыслить креативно! Выкинутые деньги!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
natalianikiforova5 о компании:

Проекты Руслана и Марии просто ослепительны! В них столько искусства, утонченного вкуса и гармонии. Да и в работе Руслан и Мария - приятные, легкие и, вместе с тем, очень ответственные люди. Когда мы заказывали у них проект нашей новой квартиры,…

Даниил о компании:

Мне с моей женой давно хотелось кардинально изменить атмосферу в нашем доме. Нам не хватало тепла и комфорта, некоторые комнаты были слишком заполнены вещами, а где-то было пусто, и общий интерьер дома был совершенно безвкусным. Тогда мы решили…