Отзыв на компанию REWEDO №66824

4
Отзывы: 33
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Galina Dudareva
18.07.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию REWEDO:
Хотим поблагодарить компанию REWEDO за хороший и довольно быстро проведенный ремонт! После разработки дизайн-проекта нам предложили бригаду прораба Тарасова Геннадия для его реализации. Квартира 33,5 кв. м. в новостройке, без внутренних перегородок, то есть ремонт с абсолютного нуля. За 2,5 месяца ремонт успели сделать без лишней траты наших нервных клеток, с консультациями и с помощью в закупках черновых и чистовых материалов. Спасибо бригаде рабочих, которые понимали нас без споров. Благодарим за работу! Новоселье с хорошим настроением.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Fratcar о компании:

Капитальный ремонт проводился в 2-х комнатной квартире в доме старой постройки. Ванная комната и туалет, которые сделаны из ацеита (шифера), были полностью снесены и выстроены из блоков, заменены были окна, заново остеклён и отделан…

11192 о компании:

Хочу оставить отзыв о компании Rewedo. Много компаний не выбирал по ремонту, решил послушать совета знакомых! Вызвал специалиста для оценки, все посмотрели, посчитали смету, подписали договор, потом начался ремонт. Закупку черновых материалов…